-0.7 умножить (-8)в четвёртой степени +0.2 умножить (-8) в третьей степени -38
- 13.01.2018 10:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)-0.7*(-8)⁴=-(0.7*4096)=-2867.2
2)0.2*(-8)³=-(0.2*513)=-102.4
3)-2867.2+(-102.4)=-2867.2-102.4=-2969.6
3)-2969.6-38=-3007.6
- 14.01.2018 01:13