(20-1 1/3х)-17,8=1/5
- 23.02.2018 17:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(20-1 1/3х)-17,8=1/5
20- 1 1\3х - 17,8 = 1\5
1 1/3х=1/5+17,8-20
1 1/3х=-2
х=-1,5
- 24.02.2018 17:42