Помогите !!!
у-1/2=3у/5+2
- 14.03.2018 17:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
у-1/2 = 3/5 у +2
у-3/5 у = 2+1/2
2/5 у = 2_1/2
2/5 у = 5/2
у= 5/2 : 2/5
у= 5/2 * 5/2
у= 25/4 = 6_1/4
- 15.03.2018 23:47