Не выполняя построения найдите координаты точки пересечения графиков линейных функций y равно 4 Икс плюс 9 игрек равно 6 икс минус 5
- 08.08.2018 09:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Y=4x+9 y=6x-5
4x+9=6x-5
4x-6x=-9-5
-2x=-14
x=-14:(-2)
x=7
y(7)=4*7+9=28+9=37
(7;37) - точка пересечения графиков функций
- 09.08.2018 07:39