Алгебра - 7 класс
1 число больше 2-ого на 35% найдите эти числа, если их разность = 7
- 04.06.2018 11:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Пусть Х-второе число, тогда х+0,35х=1,35х - первое число
1,35х-х=7
0,35х=7
х=7:0,35
х=20, это второе число, тогда 1,35х=20*1,35=27-первое число
- 05.06.2018 09:54