Упростите выражение
1,5a+a+2,5=?
6y+8+6y=?
- 10.01.2018 14:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1,5а+а+2,5= 2,5а+2,5
2,5а=-2,5
а=-1
6у+8+6у=12у+8
12у=-8
у=-0,7
- 12.01.2018 00:51