Разложите на множители квадратный трехчлен 5х^2-7x+2
Заранее Спасибо!)
- 07.06.2018 00:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
D=49-40=9
x=(7+3)/10=1
x=(7-3)/10=0,4
5х^2-7x+2=5*(x-0,4)(x-1)=(5x-2)(x-1)
- 08.06.2018 17:38