Используя формула сложения, преобразуйте выражение
cos(b-30*)
- 20.06.2018 23:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Cos(β-30°)=cosβ*cos30°+sinβ*sin30°=cosβ*√3/2 +sinβ*1/2=(√3cosβ+sinβ)/2
- 21.06.2018 09:11