Вычислите по формулам привидения а)cos150° б)ctg120° в)sin300°
- 16.01.2018 22:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Cos150°=cos(180°-30°)=-cos30°=-√3/2
ctg210°=ctg(180°+30°)=ctg30°=√3
sin300°=sin(270°+30°)=-cos30°=-√3/2
- 17.01.2018 01:38