6x + 3у+18=0 как решить пример
- 22.09.2018 00:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
6x-3y+18=0
x=0
6×0-3y+18=0
3y=18|3
y=6
(0;6)
y=0
6x+3×0+18=0
6x=-18|6
x=-3
(-3;0)
- 23.09.2018 11:47