Решите пожалуйста уравнения срочно :
5x-8,5=0
8x-7,5=6x+1,5
4x-(9x-6)=46
- 06.05.2018 00:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)5х=8,5
х=8,5/5
х=1,7
2)8х-6х=1,5+7,5
2х=9
х=9/2
х=4,5
3)4х-9х+6=46
-5х=40
х=40/-5
х=-8
- 07.05.2018 22:40