А (в 3 степени) b (в 2 степени) если а=10 b=0,1
- 26.07.2018 00:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
А³*в²=10^3 * 10^-2=10^3+(-2)=10^(3-2)=10
а³=10³=1000
в²=(0,1)²=0,01=10^-2
- 26.07.2018 16:18