Петя записал на бумаге четыре числа: 1, 2, 4, 8, и предложил Васе уравнять их за несколько ходов, разрешив за один ход прибавлять или отнимать единицу от любых двух. Сможет ли Вася это сделать?
- 16.01.2018 10:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1+1=2
8-1=7
7-1=6
2+1=3
3+1=4
6-1=5
5-1=4
2+1=3
3+1=4
Если я правильно поняла, раз несколько ходов. Но не уточнили сколько.
Ответ:сможет
- 17.01.2018 06:30