Решите уравнение:
а) 6х-12=4х-8
в) (2х-5)-(3х-7)=4
г)5(х-1,2)-3х=2
- 25.09.2018 14:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А) 6х-4х=-8+12
2х=4
х=2
б) 2х-5-3х+7=4
-х+2=4
х=-2
в) 5х-6-3х=2
2х-6=2
2х=8
х=4
- 26.09.2018 02:41