Решите уравнение:корень x^2-9=4
- 20.06.2018 23:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Х²-9=4
х²-9-4=0
х²-13=0
(х-√13)(х+√13)=0
х-√13=0 х+√13=0
х1=√13 х2=-√13
- 21.06.2018 20:10
Переносим неизвестные в одну сторону, а известные в другую
x'2=9+4
x'2=13
x=+/-√13
- 22.06.2018 05:50