8x+5y-3=0 если y=4 2/5
- 12.03.2018 02:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
8х + 5у - 3 = 0 если у = 4 2/5 = 22/5
8х + 5 * 22/5 - 3 = 0
8х + 22 - 3 = 0
8х + 19 = 0
8х = - 19
х = - 19/8
х = - 2 3/8
- 13.03.2018 06:19