УМОляю!!!
a2(в квадрате)+12-4(2а-1)
- 06.01.2018 18:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
А2(кв.)+12-4(2а-1)=0
а2(кв.)+12-8а+4=0
а2(кв)+16-8а=0
а2(кв)-8а+16=0
а=2
b=-8
c=16
D=64-128
D=-64
Корень из D = 8
а1= (8-8)/4 = 0
а2=(8+8)4 = 4
Ответ: 0,4
- 07.01.2018 09:30
Получается
а2+12-8а+4=0
а2-8а+16=0
а1,2(первое, второе)=4+-()плюс и минус) корень из 16-16=4+-1
а1(первое)=4+1=5
а2(второе)=4-1=3
Ответ: а1=5, а2=3
- 08.01.2018 23:33