(31g2-lg24):(lg3+lg27)
помогите
- 14.06.2018 11:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(3lg2-lg24)/(lg3+lg27)=(lg2³-g24)/lg(3×27)=lg(8/24)/lg81=
lg(1/3)/lg81=lg₈₁3⁻¹=-(1/4)lg₃3=-1/4
- 15.06.2018 18:07