Решите уравнение (0,7x-2,1)-(0,5-2x)=0,9(3x-1)+0,1
- 26.05.2018 18:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
0,7х -2,1 -0,5 +2 х = 2,7х - 0,9 + 0,1 0,7х + 2 х - 2,7х = 2,1 + 0,5 - 0,9 + 0,1 0 = 1,8 нет решения
- 27.05.2018 12:05