Y-20/4y+5y-2/y представьте в виде дроби
- 15.05.2018 08:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Решение
Y-20/4y+5y-2/y представьте в виде дроби
(Y-20)/4y + (5y-2) /y = (y - 20 + 20y - 80)/4y = (21y - 60)/4y
- 16.05.2018 10:41