Решите пожалуйста линейное уравнение (желательно с объяснением)
6х+3у-2=0 Если у=3 1\3
- 07.07.2018 21:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
6x+3y=2+0
6x+3*3 1/3=2
6x+10=2
6x=2-10
6x=-8
x=-8*6
x=-48
Ответ: х=-48
Вроде так
- 08.07.2018 00:23