13 - 100x = 0
Решите пожалуйста это уравнения)))
- 10.06.2018 03:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
-100 х = -13
100х = 13
х = 13 :100
х = 0,13
Проверка:
13 - 100 * 0,13 = 0
13 - 13 = 0
0 = 0
- 12.06.2018 07:55