Помогите пожалуйста решить уравнение
(х-2) к квадрате+5(16-3х)=0
- 23.08.2018 12:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X²-4x+4+80-15x=0
x²-19x+84=0
x1+x2=19 U x1*x2=84
x1=7 U x2=12
- 24.08.2018 04:53