8(2у-5)-4(3у-10)-4у=
- 16.05.2018 03:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Переумножили каждую скобку16y-40-12y+40-4y=0
16y-12y-4y=40+12-40
16y-14y-4y=40-40
y=0
ответ:y=0
- 17.05.2018 17:30
В решение жёлтым маркером подчёркнуто то,что взаимно уничтожается
- 18.05.2018 07:23