выполнить действия (-3+2i)(-4-2i)
- 14.08.2018 20:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
=12-8i+6i-4i(2)=4i(2)-2i+12=2(2i(2)-I+6). i(2)- означает i в квадрате , не могу по-другому записать . Надеюсь понятно
- 15.08.2018 05:14