Решите уравнение: 8(3-2х)-(х-2)=9
- 03.04.2018 00:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(24-16x)-(x-2)=9
24-16x-x+2=9
-16x-x=9-2-24
-17x=-17
x=-17/-17
x=1
- 03.04.2018 11:05