Тело движется по закону s(t)=t^2-4t+6 найдите среднюю скорость тела в промежутке времени [0;1]
- 14.07.2018 18:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
V(ср) =| S(t₂) - S(t₁) | / (t₂ - t₁ ) = | (1² -4*1 +6) - (0² -2*0 +6) | / (1-0) =3/1 = 3.
- 15.07.2018 10:30