Доказать, что 333333^2 +777777^2делится на 37.
- 04.03.2018 09:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
((333333)²+(777777)²) : 37 = (3666663 + 8555547) : 37 = 12222210 : 37 = 33330
- 05.03.2018 00:24