Разложите на множители квадратный трёхчлен:а)х^2 - 14х +45; б)3у^2 +7y-6
- 02.01.2018 03:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А)ПРИРАВНИВАЕМ К НУЛЮ,
X1+X2=14 X1=9
X1*X2=45 X2=5 (ЭТО ЧЕРЕЗ ВИЕТТА)
- 03.01.2018 05:37