Периметр параллелограмма равен 36 см, а одна из сторон в два раза больше другой. Найдите стороны параллелограмма.
- 10.02.2018 06:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Составляем формулу
(х+2х) * 2=36
6х=36
х=6 - это первая сторона
6*2=12 - это вторая
(поставь лучший ответ)
- 11.02.2018 21:50