Выполните более рациональным способом 12*0.792-0.012-12*3.793
- 13.01.2018 11:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
12*0.792- 0.012-12*3.793 = 12 ( 0.792 - 0.001 - 3.793) = 12 * (-3.002) = - 36.024
- 14.01.2018 15:48