6⁹ × 3⁶ / 18⁷ расписать пожалуйста
- 23.04.2018 17:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(6⁹ *3⁶)/18⁷=((2*3)⁹ *3⁶/(2*3²)⁷=(2⁹ *3⁹ *3⁶)/(2⁷ *3²*⁷)=(2⁹/2⁷)*(3⁹⁺⁶/3¹⁴)=2² *3¹⁵⁻¹⁴=4*3=12
- 24.04.2018 04:16