4x-2-2x-0,6=-2,6 умоляю помогите , решается переносом чисел с иксом в левую сторону , а ост. числа в право , правило отриц. и положит. чисел тоже присутствует .
- 12.08.2018 19:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4x - 2 - 2x - 0,6 = - 2,6
2x = 2 + 0,6 - 2,6
2x = 2,6 - 2,6
2x = 0
x = 0/2
x =0
- 13.08.2018 09:28