Из районного центра в деревню ежедневно ходит автобус. Вероятность того, что в понедельник в автобусе окажется меньше 22 пассажиров, равна 0,85. Вероятность того, что окажется меньше 14 пассажиров, равна 0,59. Найдите вероятность того, что число пассажиров будет от 14 до 21.
- 26.01.2018 07:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Вероятность того, что окажется меньше 22 пассажиров, равна 0,85, а меньше 14 - 0,59. Находим разницу:
Р(А)=0,85-0,59=0,26
- 27.01.2018 16:24
Отнимаешь от большего меньшее,получаешь ответ
0,85 - 0,59 = 0,26
- 28.01.2018 17:40