Помогите решить:
2x-8y+5y-x
X=0,4 y=2\3
- 26.09.2018 07:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2х - 8у + 5у - х = (2х - х) - (8у - 5у) = х - 3у
при х = 0,4 у = 2/3
х - 3у = 0,4 - 3 * 2/3 = 0,4 - 2 = - 1,6
- 27.09.2018 00:08