В 6 купейных вагонах находится 228 пассажиров и провадников В каждом вагоне по 2 проводника,сколько пассажиров в 1 вагоне 546:7
- 08.03.2018 01:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1. 6*2= 12(ч)- всего проводников в 6 вагонах.
2. 228-12=216(ч)- всего пассажиров в вагонах
3. 216:6=36(ч)
Ответ: 36 пассажиров в одном вагоне.
- 09.03.2018 08:11