Решите уравнение:
А)5x-4=2
Б)-12x+31=3-4x
- 08.05.2018 22:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5х - 4 = 2
5х = 2 + 4
5х = 6
х = 6 \ 5
х = 1,2
-12х + 31 = 3 - 4х
-12х + 4х = 3 - 31
-8х = -28
х = -28 \ (-8)
х = 3,5
- 09.05.2018 22:04