(1-0,84 : 0,4) умножить на 3 целых, 3\5
- 20.01.2018 14:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(1 - 0,84 : 4) * 3 3/5 = (1 - 0,21) * 3,6 = 0,79 * 3,6 = 2,844
- 21.01.2018 02:45