20x-13x-12x=6;9x+4x=-26;11x+7x-24x=42
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ!!!СРОЧНО!!!
- 26.12.2017 05:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
20х - 13х-12х=6
-5х=6 | : (-5)
х= -1.2
9х+4х=-26
13х=-26 | : 13
х=-2
11х+7х-24х=42
-6х=42 |: (-6)
х=7
- 27.12.2017 06:35