Решить систему уравнений {2x+5y=19 {x-3y=-7
- 22.09.2018 08:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х=-7+3у
2(-7+3у)+5у=19
-14+6у+5у=19
-14+11у=19
11у=19+14
11у=33
у=33÷11
у=3
х=-7+3×3=2
(2;3)
- 23.09.2018 15:48