Как можно решить пропорцию х:4,5=2,1:0,63
- 19.09.2018 17:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х/4, 5 = 2, 1 / 0, 63
0, 63 х = 2,1 * 4,5
х = 9, 45 : 0,63
х = 945 : 63
х = 15
- 20.09.2018 02:46