Решите пожалусто срочно надо найдите точки пересечинея графика уровнения с кардинатоми осями без постороня графика a) 2x-6y=1.0; b) 5x+4y=1;
- 05.06.2018 23:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Б)
5х+4у=1
х=0 пересечение с осью у (ординат)
5*0+4у=1
у=-1/4 точка(0;-1/4)
у=0 пересечение с осью абсцисс (ось х)
5х+4*0=1
х=-1/5 точка (-1/5;0)
на а) ответишь, добавлю. Чему = 1 или 10?
- 06.06.2018 06:13