1/5 +1/3 и 1/6 +1/2 сравнить
- 18.07.2018 08:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Одна пятая меньше одной третей
Одна шестая меньше одной второй
- 19.07.2018 02:04
1/5+1/3=3/15+5/15=8/15
1/6+1/2=1/6+3/6=4/6=2/3
8/15 2/3=10/15
8/15<10/15
- 20.07.2018 18:58