Найдитеtg 7пи/3=? cos 17 пи/4=? sin (-25 пи/6)=? cos (-4,5 пи) =?
- 06.06.2018 08:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
7π/3=180*7/3=420=60
17π/4=180*17/4=765=35
sin -25*180/6= - 0,5
cos 4,5*180=810=90=0
- 07.06.2018 04:39