Шесть рабочих выпоняют работу за 15 дней. За сколько дней эту работу пыполнят 10 рабочих?
- 21.03.2018 06:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1 рабочий выполняет за 6 дней 1/15 часть всей работы
1 рабочий выполняет за 1 день 1/90 всей работы
10 рабочих выполняют за 1 день 10/90=1/9 часть всей работы
10 рабочих за 9 дней выполнят 9/9=1 - всю работу
Ответ за 9 дней
- 22.03.2018 08:55