А в квадрате минус икс дробь А в квадрате икс минус икс в квадрате минус 1 Икс
- 10.03.2018 06:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Я напишу словами потомучто такие примеры не напишешь!1)икс в квадрате плюс четыре икс в квадрате делить на три минус икс больше или равно нулю;2)икс(четыре минус икс)делить на (три минус икс)и все в квадрате;3)икс(два минус икс)все в квадрате делить а четыре плюс икс больше или равно нулю;1)(x^2+4x^2)/(3-x^2)>=0 1.5x^2=0x=02.3-x^2=0x=+-v3- + + ------ -v3 ---- 0 ---- v3 ---->x2)наверно тоже больше или равно нулю:x(4-x)^2/(4+x)>=01.x(4-x)=0x=0x=42.4+x=0x=-4+ - + +--- -4 --- 0 --- 4 --->x3)x(2-x)^2/(4+x)>=01.x(2-x)^2x=0x=22.4+x=0x=-4+ - + +--- -4 ---- 0 ---- 2 ---->x
- 11.03.2018 13:45