14(2у-3)-5(у+4)=2(3у+5)+5у
- 20.09.2018 19:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
28y-42-5y-20=6y+10+5y
28y-5y-6y-5y=10+42+20
12y=72
y=72:12
y=6
- 21.09.2018 07:47