(3 целых 5/18 - 7целых 1/12 + 2 целых 2/9) * (2,448 : 1,2)
- 23.06.2018 08:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Решение
[3(5/18) - 7(1/12) + 2(2/9)] * (2,448 / 1,2) = [5(18/36) - 7(3/36)] * (2,448 / 1,2) =
[ - 1(21/36) ] * (2,04) = [ - 1(7/12)] * (1/25) = - (19/12) * (1/25) = - 19*1/12*25 = - 19/300
- 24.06.2018 09:48