Студенту нужно решить 120 задач. Он решил одну четвертую всех задач и две-третьих остатка. Сколько задач ему осталось решить?
- 21.08.2018 19:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
120 *1/ 4 = 30 задач это это 1/4
120 -30 = 90 осталось
90 * 2/3 = 60 еще решил
120 -30 -60 = 30 осталось решить
- 23.08.2018 22:20