ВЫПОЛНИТЕ ДЕЙСТВИЯ a+1/2a(a-1)-a-1/2a(a+1)
- 24.02.2018 00:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
а + 1/2а(а-1) -а - 1/2а(а+1) =
= 1/2а² - 1/2а - 1/2а² - 1/2а =
= -1/2а - 1/2а = -а
- 25.02.2018 18:27